loader image

OTECA

Теннисный клуб и центры самбо и бокса в «Лужниках» планируют достроить до конца года

-

Строительство теннисного клуба и центров самбо и бокса в спорткомплексе «Лужники» планируется завершить до конца 2021 года, сообщил Сергей Собянин.

Мэр напомнил, что в «Лужниках» каждый год реконструируют или строят несколько объектов.

«В этом году уже достроили сервисный центр уличных видов спорта, планируем завершить теннисный клуб, центры самбо и бокса, ряд павильонов, в том числе общественного питания», – написал Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По его словам, в «Лужниках» будет интересно просто погулять.

«Сооружения «Лужников» по-своему уникальны. Это синтез обновленных исторических сооружений, таких как аквакомплекс, и новейших инженерных решений, как центр гимнастики», – подчеркнул градоначальник.

Ранее Собянин осмотрел ход строительства Международного центра самбо и Центра бокса в «Лужниках». Мэр отметил, что во Дворце единоборств совмещены функционально два дворца – Дворец самбо и Дворец бокса. Оба соответствуют всем межнациональным требованиям.

Завершить строительство планируется до конца 2021 года. В это же время в «Лужниках» должно быть завершено строительство еще трех крупных спортивных объектов: универсального спортивного зала «Дружба», ледового дворца «Кристалл» и теннисного центра.

Не копируйте нас без разрешения 😎

Новости OTECA

свежие новости строительства

сотрудничество начинается здесь

Пожалуйста, заполните ваши контактные данные и с вами свяжутся ASAP